Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у доклада 2 автора, в сертификате будут 2 фамилии?
Вопросы организаторам
|
26.10.2025 18:57:05
|
|
|
|
|
|
28.10.2025 20:16:57
|
|||
|
|
|
|
29.10.2025 20:04:05
Добрый день. Я отправила два чека, первый оплатила за участника 350 руб, а потом доплатила 300 руб., чтобы получить свидетельство за предоставление опыта. Возможен такой вариант?
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 20:44:32
|
|||
|
|
|
|
31.10.2025 23:39:27
Уважаемый участник конференции «ИТО-Архангельск-2025»! Наша конференция подошла к своему логическому завершению. Нам было очень приятно, что на протяжении всей конференции Вы были с нами! Но всё хорошее, к сожалению, когда-нибудь заканчивается. Будем рады, если Вы уделите нам ещё немного времени и оставите своё мнение о конференции в «» (тема "") и пройдёте опрос (команда "" в верхнем меню сайта конференции). Мы будем рады любым Вашим комментариям и предложениям.
Будем рады видеть Вас в 2027 году на нашей традиционной конференции «ИТО-Архангельск». Здоровья и удачи Вам! |
|
|
|
|
|
06.11.2025 15:39:27
|
|||||||||
|
|
|
|
07.11.2025 19:50:21
Доброго времени суток, уважаемые организаторы конференции! В ходе конференции мной был оплачен оргвзнос в размере 650 р(квитанция была прикреплена в личном кабинете) за сертификат с предоставлением опыта. Доклад также был опубликован во вкладке Доклады. Но сертификат пришел в личный кабинет просто за участие в работе конференции. Что я не так сделала?
|
|
|
|
|
|
07.11.2025 23:26:23
Добрый день. Извините, пожалуйста, не знаю как получилось, что в личном кабинете удалилось учреждение образования. Данные исправила, можно ли Сертификат с новыми данными? Буду очень благодарна. СПАСИБО
|
|
|
|
|
|
10.11.2025 14:37:17
Здравствуйте, мы с коллегой отправили статью от двух авторов, а сертификат пришёл только на одного автора. Как быть?
|
||||
|
|
|
|||


